Keep怎么绑定第三方账户

 时间:2026-04-22 09:27:33

1、首先打开手机端keep app,进入主界面,点击“我”。

Keep怎么绑定第三方账户

2、在“我”一栏中,选择左上方的“设置”符号。

Keep怎么绑定第三方账户

3、在“设置”界面,点击“帐号与安全”。

Keep怎么绑定第三方账户

4、在“帐号与安全”界面下方为第三方的账户绑定选项。

Keep怎么绑定第三方账户

5、例如小编需要绑定微博,点击微博后的图标,之后进入微博即可。

Keep怎么绑定第三方账户

6、希望小编的方法能够帮助你。

  • 影之诗怎么样快速获得大量金币
  • CSGO怎么购买专业手套渐变之色的皮肤
  • 月出处天子改版攻略
  • 炉石传说荣誉点数有什么用
  • 怎么查看小小英雄
  • 热门搜索
    铁砂掌怎么练 车辆违章怎么查询 小米怎么恢复出厂设置 国家博物馆开放时间 独特的近义词 怎么切鱼片 二的大写怎么写 怎么在京东商城开网店 洞察的近义词 请求的近义词