广发证券易淘金手机版如何开启长辈关怀版?

 时间:2026-04-26 00:14:34

1、打开广发易淘金软件的首页后,点击右下角的“我”

广发证券易淘金手机版如何开启长辈关怀版?

2、进入我的界面,点击上面的“设置”图标

广发证券易淘金手机版如何开启长辈关怀版?

3、进入设置的界面,点击下面的“长辈关怀版”选项

广发证券易淘金手机版如何开启长辈关怀版?

4、最后在此界面点击下面的“开启长辈关怀版”选项即可

广发证券易淘金手机版如何开启长辈关怀版?

  • 广发易淘金如何开启长辈版模式
  • 广发证券易淘金手机版怎么开启长辈关怀版
  • 广发易淘金如何查询软件版本号?
  • 如何使用广发易淘金APP开启长辈版模式?
  • 广发易淘金如何修改字体的大小?
  • 热门搜索
    哈尔滨华德学院怎么样 怎么设置qq密保 变成幽灵了如何是好 休产假期间工资怎么算 肝内钙化灶是什么意思 东方融资网怎么样 hr是什么意思 如何治疗神经衰弱 orz是什么意思 如何知道自己的前世