汽水音乐APP如何查看个人关注信息

 时间:2026-05-06 15:24:34

1、进入手机的汽水音乐软件,点击我的选项。

汽水音乐APP如何查看个人关注信息

2、 点击上面的设置图标选项。

汽水音乐APP如何查看个人关注信息

3、 点击上面的个人信息查阅与管理选项。

汽水音乐APP如何查看个人关注信息

4、点击上面的社交及关系选项。

汽水音乐APP如何查看个人关注信息

5、点击上面的关注和粉丝列表选项。

汽水音乐APP如何查看个人关注信息

6、最后一步, 找到汽水关注选项即可

汽水音乐APP如何查看个人关注信息

  • CC直播软件如何开启互动通知提醒功能
  • qq怎么切换在线状态 在线 Q我吧 离开 忙碌 隐身
  • 抖音fantastic baby视频怎么做
  • 斗罗大陆2绝世唐门怎么打造装备
  • 如何制作四叶草爱心拼图?
  • 热门搜索
    打量的近义词是什么 爱出汗是怎么回事 港澳通行证怎么办 嗜好的近义词 裱花嘴转换器怎么用 咖喱粉怎么用 小狗得了细小怎么治 口角炎怎么治疗 光子嫩肤怎么做 男生烫什么发型好看