头条红包图标怎么关掉

 时间:2026-05-06 07:31:54

1、在今日头条中点击红包。

头条红包图标怎么关掉

2、进入页面后关闭展示在首页。

头条红包图标怎么关掉

3、弹出页面点击确定关闭成功。

头条红包图标怎么关掉

  • 今日头条极速版红包挂件关闭了在哪打开?
  • 今日头条极速版怎样把金币任务关上
  • 今日头条怎么关闭金币任务提醒?
  • 今日头条app怎么设置推荐默认频道
  • 今日头条极速版首页的【任务】怎么弄掉
  • 热门搜索
    新买的手机怎么充电 电脑上怎么看电视直播 减肥早餐 仪器减肥 香港历史简介 太白山旅游攻略 红烧肉怎么做好吃 贷款攻略 喝普洱茶能减肥吗 潮流搭配