京东怎么打开弹窗通知?

 时间:2026-04-22 20:16:09

1、在手机上打开京东

京东怎么打开弹窗通知?

2、点击右下角的我的

京东怎么打开弹窗通知?

3、点击右上角的设置

京东怎么打开弹窗通知?

4、在设置中点击通用

京东怎么打开弹窗通知?

5、点击消息推送设置

京东怎么打开弹窗通知?

6、把京东APP内弹窗通知的开关打开;

京东怎么打开弹窗通知?

7、                                                总结

京东——我的——设置——通用——消息推送设置——京东APP内弹窗通知

  • 学小易上如何重置登录密码?
  • 郑州违章停车怎么处罚
  • 韩国旅游住宿新选择——pension
  • 日本行之出关篇
  • 无花果的7大功效和作用
  • 热门搜索
    核桃什么时间吃最好 题记是什么意思 万条垂下绿丝绦的意思 365个祝福小品 矶钓竿什么牌子好 国庆节高速免费从什么时候开始2020 手机看岛国用什么软件 龙马精神的意思 迎刃而解是什么意思 惺惺相惜的意思