爱奇艺观影报告怎么查收

 时间:2026-04-23 17:30:35

1、打开手机里的“爱奇艺”。

爱奇艺观影报告怎么查收

2、进入爱奇艺后,选择“我的”打开。

爱奇艺观影报告怎么查收

3、进入我的以后,选择登录账号点击。

爱奇艺观影报告怎么查收

4、进入个人主页后,点击观影历史下方的“立即查收”,就可以看到在爱奇艺里的观影报告了。

爱奇艺观影报告怎么查收

爱奇艺观影报告怎么查收

1、1.选择“我的”打开。

2.选择登录账号点击。

3.点击观影历史下方的“立即查收”,就可以看到在爱奇艺里的观影报告了。

  • 爱奇艺怎么开通爱奇艺号
  • 爱奇艺观影报告怎么查看?
  • 手机爱奇艺怎么查看观影报告
  • 爱奇艺VIP会员观影方法
  • 爱奇艺视频怎么加入爱奇艺号
  • 热门搜索
    对象不支持此属性或方法 现象用英语怎么说 元气囝仔怎么读 左胸口疼是怎么回事 同房时出血是怎么回事 儿童谜语大全 好段摘抄大全 生辰八字怎么查 达成率怎么算 用列数字的方法造句