西五街怎么修改手机号

 时间:2026-04-23 01:57:56

1、在西五街我的页面,点击顶部的设置图标打开。

西五街怎么修改手机号

2、进入设置页面后,点击账号设置选项打开。

西五街怎么修改手机号

3、能看到上面的手机号选项,点击打开。

西五街怎么修改手机号

4、输入新的手机号,点击下一步。

西五街怎么修改手机号

5、填写新手机号收到的验证码,点击确定修改。

西五街怎么修改手机号

1、1,打开设置页面

2,点击账号设置选项

3,点击手机号

4,输入新手机号

5,填写新验证码

  • 手机西五街app怎样退出登录
  • 西五街怎么新增寄送地址
  • 西五街怎么修改昵称
  • 西五街怎么注销账号
  • 西五街怎么退出登录
  • 热门搜索
    胡锡进是什么人 儒雅是什么意思 咖啡什么时候喝最好 ibm是什么意思 见解是什么意思 什么烟最贵 煮牛肉放什么调料 世态炎凉是什么意思 wait是什么意思 缝纫机跳线是什么原因