货拉拉怎么更换手机号

 时间:2026-04-26 04:31:51

1、首先打开货拉拉,点击左上角的头像。

货拉拉怎么更换手机号

2、然后点击“设置”。

货拉拉怎么更换手机号

3、接着点击“账号”。

货拉拉怎么更换手机号

4、然后点击“更换手机号”。

货拉拉怎么更换手机号

5、接着继续点击“更换手机号”。

货拉拉怎么更换手机号

6、然后输入验证码,点击“立即验证”。

货拉拉怎么更换手机号

7、最后,输入新手机号和验证码,点击“立即验证”即可。

货拉拉怎么更换手机号

8、总结:

1、首先打开货拉拉,点击左上角的头像。

2、然后点击设置—账号—更换手机号。

3、然后输入验证码,点击“立即验证”。

4、最后,输入新手机号和验证码,点击“立即验证”即可。

  • 大众帕萨特车更换正时链条后数值不在正常范围内是什么原因
  • 货拉拉app怎么更改昵称
  • 货拉拉绑定的手机号怎么更换
  • 货拉拉app怎么更换手机号
  • 货拉拉如何兑换加油券?
  • 热门搜索
    净天之命1.78攻略 峨眉山攻略 表白失败怎么办 健身房能减肥吗 青岛崂山旅游攻略 哥本哈根减肥 林海音简介 超模减肥操 张旭豪简介 专业减肥