QQ如何设置好友评论我的动态仅共同好友可见

 时间:2026-04-22 09:42:23

1、打开手机,找到QQ软件。

QQ如何设置好友评论我的动态仅共同好友可见

2、打开QQ,点击“消息”图标。

QQ如何设置好友评论我的动态仅共同好友可见

3、在此界面,点击“设置”图标。

QQ如何设置好友评论我的动态仅共同好友可见

4、在此界面,点击“隐私”图标。

QQ如何设置好友评论我的动态仅共同好友可见

5、在此界面,点击”好友动态权限设置“图标。

QQ如何设置好友评论我的动态仅共同好友可见

6、在此界面,点击“私密模式”,即可设置好友评论我的动态仅共同好友可见。

QQ如何设置好友评论我的动态仅共同好友可见

  • etc关闭免密支付还能用吗?
  • 光遇10.25每日任务攻略
  • qq双击头像戳了戳怎么设置
  • qq怎么开启扩列资料
  • qq悬浮彩签怎么打开
  • 热门搜索
    什么的梅花 ab团是什么意思 柳条像什么 felt是什么意思 什么是断桥铝门窗 做梦杀人了是什么征兆 嵌固部位是什么意思 sumif是什么意思 护照办理需要什么材料 我最难忘是你的眼睛是什么歌