iphone深色模式在哪

 时间:2026-04-24 18:55:09

1、首先我们打开手机自带的设置,如下图所示。

iphone深色模式在哪

2、点击到设置页面后,我们上滑页面,如图所示。

iphone深色模式在哪

3、上滑设置页面后,我们找到【显示与亮度】,如下图所示。

iphone深色模式在哪

4、点击【显示与亮度】后,我们点击深色选项即可。

iphone深色模式在哪

  • 海龙巢穴攻略
  • 马云汽车超市怎么买车
  • lol手游阿卡丽怎么玩
  • mac上使用alias配置终端命令的别名
  • 图解怎样用iPhone阅读电子书
  • 热门搜索
    华山景区 适马镜头怎么样 5g手机可以用4g的手机卡吗 痱子怎么治疗 生理期可以吃芒果吗 凉拌腐竹的做法 越南旅游景点 近视眼可以治好 怎么可以祛斑 泉州师范学院怎么样