怎么发布二手设备转让信息

 时间:2026-04-26 09:46:30

1、现在常用的二手交易APP,闲鱼和转转,下面但说下闲鱼;

怎么发布二手设备转让信息

2、打开手机上安装的闲鱼;

怎么发布二手设备转让信息

3、闲鱼账号直接用淘宝账号登陆;

怎么发布二手设备转让信息

4、选择发布闲置;

怎么发布二手设备转让信息

5、可以选择拍照上传设备照片;

怎么发布二手设备转让信息

6、上传好照片后编辑设备的基本信息和想转卖的价格;

怎么发布二手设备转让信息

  • 悟空浏览器app怎么删除应用使用痕迹
  • 今日头条怎么加入内测
  • 百度百家号如何分析热门关键词
  • 梦战已知宠物id 怎么改
  • 我叫mt4小德攻略
  • 热门搜索
    如何删除分隔符 如何玩好英雄联盟 行酒令怎么玩 扬州生活网 郭守敬的主要贡献是什么方面 初中生如何学好语文 成人生活片 失业保险如何领取 平潭岛怎么去 颈椎病如何自我治疗