iphone13取消充电口如何处理?

 时间:2026-04-22 03:39:36

1、首先打开iPhone手机上的apple store,选物菌川择magsafe无线充电器。

iphone13取消充电口如何处理?

2、然后将magsafe无线充电器,点击添加购物车。

iphone13取消充电口如何处理?

3、等拿到magsafe无线充川扯电器就可以给没有鬼阅充电口的iPhone13进行无线充电了。

iphone13取消充电口如何处理?

  • 13的屏幕感觉不清晰
  • 苹果12在哪打开优化电池充电功能
  • iPhone13怎么还原主屏幕布局
  • 教你iPhone 6s手机如何开启App Store的标记通知
  • iphone12自带键盘震动怎么开
  • 热门搜索
    孩子作业慢怎么办 米粉肉的做法 最正宗的做法 ins怎么注册 青椒的做法 鱼干的做法 点心做法 兀怎么读 红薯圆子的做法 溜肉段的家常做法 奶茶的做法和配方