懂车帝开启相册权限如何操作

 时间:2026-04-23 00:13:31

1、点击设置功能

进入我的页面后,点击设置功能。

懂车帝开启相册权限如何操作

2、点击隐私设置功能

在设置中,点击隐私设置功能。

懂车帝开启相册权限如何操作

3、点击权限管理功能

在隐私设置中,点击权限管理功能。

懂车帝开启相册权限如何操作

4、点击开启相机信息功能

进入权限管理功能后,点击开启相机信息功能。

懂车帝开启相册权限如何操作

  • 抖音上发布的视频怎么同步到今日头条
  • 抖音火山版创作者中心在哪里
  • 抖音如何开启今日头条/西瓜视频一键同步
  • 抖音号怎么修改,修改抖音号操作步骤
  • 爱字幕如何更改书单视频文字大小
  • 热门搜索
    street怎么读 七彩神仙鱼怎么养 脚崴了怎么快速恢复 胤怎么读 弯腰时腰疼怎么回事 范雎怎么读 读书用英语怎么说 word怎么删除一页 子宫肌瘤怎么治 灵芝怎么吃效果最好