小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新语听书APP怎样关闭语音控制选项
时间:2026-04-24 06:45:18
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择界面下方【语音控制】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
新语听书怎么开通会员
新语听书app怎样开启语音控制功能?
新语听书app怎样切换用户类型?
新语听书APP怎样关闭语音控制选项
新语听书APP怎样开启非WiFi网络提示选项
热门搜索
竟然的意思
dat什么格式
什么是智齿冠周炎
司马青衫是什么意思
喝牛奶有什么坏处
kol是什么意思
团购是什么意思
青睐的意思
什么是速算扣除数
户籍所在地是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长