小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学浪如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 18:47:18
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【个性化推荐】进入
3、将【个性化推荐】关闭即可完成
学浪怎么关闭个性化推荐
学浪个性化推荐在哪关闭
学浪APP如何关闭个性化推荐
学浪APP该如何关闭个性化推荐
学浪APP该如何关闭个性化推荐
热门搜索
头发打蜡是什么意思
thief是什么意思
生日祝福诗歌
wisdom是什么意思
白热化是什么意思
网上有什么兼职
dn20是什么意思
丝足会所是干什么的
via是什么意思
今年什么行业最赚钱
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长