西安地铁怎么开通消息推送

 时间:2026-04-25 12:17:26

1、我的页面上方找到设置。

西安地铁怎么开通消息推送

2、在此点击消息推送。

西安地铁怎么开通消息推送

3、随后开通消息推送。

西安地铁怎么开通消息推送

  • 西安地铁app怎么修改密码?
  • 西安地铁app怎么修改昵称
  • 西安地铁app怎么注销账号?
  • 西安地铁app如何修改密码
  • 西安地铁刷脸支付怎么开通
  • 热门搜索
    什么牌子的手机好用 below什么意思 什么的泪水 北京有什么好玩的地方 黄页是什么 知性什么意思 小卡是什么 谈笑风生是什么意思 益生菌什么牌子好 维生素e是什么