支付宝APP口碑团购中如何进行口碑金币签到

 时间:2026-04-22 04:12:35

1、进入支付宝APP首页,点击【更多】。

支付宝APP口碑团购中如何进行口碑金币签到

2、在应用中心更多页面,找到并点击【口碑团购】。

支付宝APP口碑团购中如何进行口碑金币签到

3、进入口碑团购页面,点击下方的【金豆】。

支付宝APP口碑团购中如何进行口碑金币签到

4、在口碑金豆页面,点击【签到】,即可完成本次操作。

支付宝APP口碑团购中如何进行口碑金币签到

支付宝APP口碑团购中如何进行口碑金币签到

  • 寒冷的 冬天东北黑猪怎样养殖
  • 微信如何绑定新的手机号码?
  • 亲身治愈 扰人 “跖疣” 的分享
  • 30岁穿什么颜色显年轻
  • 微信预约社保业务怎么预约
  • 热门搜索
    看门狗怎么设置中文 蔬菜图片大全大图 五香牛肉的家常做法 男女啪视频大全1000 现象用英语怎么说 植物传播种子的方法 清炖排骨的家常做法 学士服怎么穿 血小板减少治疗方法 win10怎么更新