环球时报APP怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 03:47:53

1、第一步,进入手机上的环球时报APP后,点击【我的】。

环球时报APP怎么注销账号?

2、第二步,进入我的窗口,点击【设置】。

环球时报APP怎么注销账号?

3、第三步,进入设置窗口,点击【注销账号】。

环球时报APP怎么注销账号?

4、第四步,进入注销账号窗口,点击【同意并申请注销】选项即可。

环球时报APP怎么注销账号?

  • 王者荣耀中怎么给QQ好友送礼物
  • QQ手机电脑同时在线如何取消
  • 光与夜之恋实名认证在哪里 怎么实名认证
  • 王者荣耀司空震语录怎么查看
  • 和平精英怎么改个人基本资料中的性别
  • 热门搜索
    当我孤独的时候还可以抱着你 脚酸是怎么回事 尼维达手表怎么样 孕妇可以吃无花果 dnf怎么截图 铜仁旅游 旅游ppt模板 来月经可以喝咖啡吗 珠海旅游攻略 佛山旅游攻略