驾考宝典如何清除缓存?

 时间:2026-04-21 20:53:11

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

驾考宝典如何清除缓存?

2、点击【清除缓存】按钮。

进入设置页面,点击【清除缓存】按钮。

驾考宝典如何清除缓存?

3、点击【确认】按钮。

调出提示弹框,点击【确认】按钮,即可成功清除缓存。

驾考宝典如何清除缓存?

  • 微光怎么设置可展示我的定位信息
  • 苹果手机跟随手指的小白点怎么才能关闭
  • QQ怎样设置在线对其隐身或隐身对其可见
  • 如何更换QQ炫舞手游的背景音乐?
  • 苹果手机怎么让正在登录的QQ强制下线?
  • 热门搜索
    古代人怎么剪指甲 qq红包怎么发 河南旅游地图 旅游策划 邮件格式怎么写 用手机怎么可以赚钱 swf文件怎么打开 云计算的特点 上海旅游局 输卵管造影后多久可以要孩子