达目标如何停用开启个性化推荐机制

 时间:2026-04-29 06:58:26

1、手机打开“达目标”App,达目标主界面点击右下角的“个人中心“打开个人中心界面

达目标如何停用开启个性化推荐机制

2、个人中心界面点击”齿轮“图标打开设置界面

达目标如何停用开启个性化推荐机制

3、设置界面点击”隐私“打开隐私设置界面

达目标如何停用开启个性化推荐机制

4、隐私设置界面点击”开启个性化推荐机制“后面的圆点

达目标如何停用开启个性化推荐机制

5、”开启个性化推荐机制“后面的圆点变为灰色即表示达目标停用开启个性化推荐机制成功

达目标如何停用开启个性化推荐机制

  • 达目标如何启用开启个性化推荐机制
  • 如何停用NOW直播内容个性化推荐
  • 皮皮蟹如何停用个性化推荐
  • 猎聘如何停用个性化内容推荐
  • 如何停用美柚个性化推荐功能
  • 热门搜索
    佛系是什么意思啊 泰国有什么好买的 rural是什么意思 星期天有什么综艺节目 不负春光不负卿是什么意思 现在手机什么牌子好 千人斩是什么意思 看病人送什么营养品 激光测距仪什么牌子好 压力mpa是什么意思