哔哩哔哩如何更换手机号

 时间:2026-04-30 01:33:45

1、找到并打开哔哩哔哩APP进入;

哔哩哔哩如何更换手机号

2、点击下方【我的】菜单;

哔哩哔哩如何更换手机号

3、在菜单中点击【设置】选项进入;

哔哩哔哩如何更换手机号

4、点击【安全隐私】选项;

哔哩哔哩如何更换手机号

5、找到并点击【帐号安全中心】;

哔哩哔哩如何更换手机号

6、在已绑定手机右侧【更换手机】即可设置成功了。

哔哩哔哩如何更换手机号

  • 易语言怎么改变窗口颜色?
  • win7开机黑屏显示Windows failed to start
  • 雷电模拟器怎么设置最流畅
  • 电脑如何开启VT设置
  • 易语言做软件怎么加入激活码
  • 热门搜索
    外文文献怎么找 粽叶怎么处理 甲状腺结节是怎么引起 中秋节英语怎么说 体内湿气重怎么办 小乔怎么死的 大便不成形是怎么回事 爱奇艺弹幕怎么没了 菠萝蜜的核怎么吃 红眼病怎么治疗