爱奇艺怎么设置支付密码

 时间:2026-04-21 15:48:35

1、单击我的

在爱奇艺APP右下角单击我的。

爱奇艺怎么设置支付密码

2、单击钱包

在当前页面找到并单击钱包。

爱奇艺怎么设置支付密码

3、单击更多

在页面右上角单击更多,单击安全设置。

爱奇艺怎么设置支付密码

爱奇艺怎么设置支付密码

4、单击支付密码

在当前页面单击支付密码。

爱奇艺怎么设置支付密码

5、设置支付密码

输入身份信息,单击下一步,输入手机号及验证码,单击下一步,设置新支付密码即可。

爱奇艺怎么设置支付密码

  • 与你怎么解散群组
  • 酷大师拉伸对齐插件介绍
  • cdr如何导入3Dmax
  • Axure中如何画四分之一圆 角标?
  • 三维家怎样创建自己的户型库
  • 热门搜索
    嘴唇厚如何变薄 黄龙玉怎么样 如何去黑头 日照旅游地图 如何学好c语言 xp屏幕亮度怎么调 如何变成双眼皮 赛尔号谱尼在哪里打 丰田逸致怎么样 云水谣在哪里