淘宝亲情号在哪里看怎么设置

 时间:2026-05-05 13:38:21

1、点击消息

在淘宝页面,点击消息。

淘宝亲情号在哪里看怎么设置

2、点击通讯录

在消息页面,点击通讯录。

淘宝亲情号在哪里看怎么设置

3、点击我的亲情号

在通讯录页面,点击我的亲情号。

淘宝亲情号在哪里看怎么设置

4、点击添加

在我的亲情账号页面,点击添加亲情账号。

淘宝亲情号在哪里看怎么设置

5、输入号码点一键开通译选

选择身份,输入号码,点击一键开物矿通鬼董仗,设置成功。

淘宝亲情号在哪里看怎么设置

  • 淘宝亲情账号怎么设置
  • 淘宝如何开通亲情账号
  • 淘宝亲情账号怎么代付
  • 淘宝亲情卡怎么设置额度
  • 淘宝亲情账号怎么设置
  • 热门搜索
    尿结石怎么治疗 投影仪怎么使用 生育保险怎么报销 怎么更新驱动 皮疹是怎么引起的 脖子痒是怎么回事 世纪佳缘怎么样 龙猫怎么养 紫色英文怎么读 简历特长怎么写