小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多怎么设置长辈版?
时间:2026-05-12 17:18:17
1、首先打开手机中的拼多多;
2、在个人中心点击设置;
3、然后点击长辈版,最后点击切换为长辈版即可。
如何设置长辈版拼多多
拼多多长辈版如何设置
拼多多怎么切换为长辈版
拼多多如何开启长辈版
拼多多怎么切换为长辈版
热门搜索
好友恢复怎么弄
和珅是怎么死的
慢性盆腔炎怎么治疗
钥匙断在锁里怎么办
眼屎多怎么办
苹果手机丢了怎么找
眼屎多怎么回事
网页截图怎么截
荣誉证书怎么写
五音不全怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长