小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
斗鱼怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 19:11:36
1、首先打开抖音加热页面,点击设置按钮。
2、进入之后,点击通用选项,点击进入。
3、最后进入页面,将个性化推荐按钮关闭,完成设置。
如何关闭斗鱼个性化推荐?
斗鱼app怎么关闭个性化推荐?
斗鱼个性化推荐怎么才能关闭?
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
斗鱼个性化推荐怎么关闭
热门搜索
增值税是什么意思
尼古丁是什么
1月23日是什么星座
放管服是什么意思
直女是什么意思
什么可以解酒
become是什么意思
高铁和动车有什么区别
魑魅魍魉什么意思
驴肉不能和什么一起吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长