小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么解除恶意应用权限
时间:2026-04-27 11:21:44
1、打开设置,将屏幕向下滑。
2、找到并点击应用。
3、点击权限管理。
4、点击你要解除权限的应用。
5、选择你要解除的权限。
6、最后点击禁止即可。
安装未知应用权限在哪
华为手机风险应用怎么解除
华为手机怎么解除禁止安装权限
禁止恶意应用安装其他应用如何解决
怎么解除禁止恶意应用安装
热门搜索
怎么开网店详细步骤
求生之路2地图怎么用
不持有的生活
生活因什么而精彩
如何测排卵期
如何更改图片大小
微信朋友圈怎么截图
mmap文件怎么打开
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
通化师范学院怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长