哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

 时间:2026-04-22 00:49:09

1、打开支付宝,点击【我的】,点击右上角【设置】图标,

哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

2、点击【隐私】,

哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

3、点击【授权管理】,

哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

4、选择哔哩哔哩漫画,进入后点击【解除授权】即可。

哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

1、打开微信,点击【我】,点击【支付】,

哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

2、点击右上角【…】,

哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

3、点击【扣费服务】,

哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

4、找到哔哩哔哩漫画会员并点击进入,点击【关闭服务】即可。

哔哩哔哩漫画自动续费如何取消

1、哔哩哔哩漫画自动续费关闭方法介绍

方法一:从支付宝开通的哔哩哔哩漫画会员

1、打开支付宝,点击【我的】,点击右上角【设置】图标,

2、点击【隐私】,

3、点击【授权管理】,

4、选择哔哩哔哩漫画,进入后点击【解除授权】即可。

方法二:从微信开通的哔哩哔哩漫画会员

1、打开微信,点击【我】,点击【支付】,

2、点击右上角【…】,

3、点击【扣费服务】,

4、找到哔哩哔哩漫画会员并点击进入,点击【关闭服务】即可。

  • 王莽墓发现彭加木遗物是什么意思
  • Bootstrap如何制作下拉菜单
  • 石器时代发布网新开石器时代官方技术交流站
  • 闲鱼怎么转卖淘宝中购买的东西
  • 对朱自清《荷塘月色》的评价
  • 热门搜索
    适合发朋友圈的句子 皮草如何清洗和保养 白茯苓怎么吃 淘宝试用报告怎么写 中国旅游局官网 如何给u盘加密 如何折玫瑰花 黔西南旅游 厦门免税店在哪里 怎么装系统xp