苹果手机翻译调整译文播放速度?

 时间:2026-04-23 11:32:42

1、      1、打开翻译app

苹果手机翻译调整译文播放速度?

2、      2、输入你想翻译的文字内容

苹果手机翻译调整译文播放速度?

3、      3、长按播放按钮就会出现播放倍速调整功能

苹果手机翻译调整译文播放速度?

4、      4、选择你需要的速度即可

苹果手机翻译调整译文播放速度?

1、      1、打开翻译app

      2、输入你想翻译的文字内容

      3、长按播放按钮就会出现播放倍速调整功能

      4、选择你需要的速度即可

  • 知乎app打开跟随iPhone系统设置夜间模式
  • iPhone14如何设置全键盘控制的颜色为灰色
  • bose耳机如何连接多个设备
  • 不卸妆,直接去洗澡,会对皮肤有伤害吗
  • iPhone14如何设置浏览器预的载入最佳搜索结果
  • 热门搜索
    为什么睡觉会流口水 春节为什么吃饺子 穿越火线烟雾头怎么调 法令纹怎么消除 生化汤的做法 太监是怎么排尿 桂花糖藕的做法 qq怎么建群 鸡心怎么做好吃 怎么又是天谴圈