得物APP怎么设置交易密码

 时间:2026-04-23 03:45:40

1、第一步我们需要在手机中找到并点击得物APP。

得物APP怎么设置交易密码

2、接着我们需要在APP我的界面点击设置图标。

得物APP怎么设置交易密码

3、第三步在设置界面中点击支付设置。

得物APP怎么设置交易密码

4、最后直接在切换的界面点击设置交易密码之后根据提醒操作就可以了。

得物APP怎么设置交易密码

  • qn是什么意思
  • JB/T81-94法兰标准说明
  • ps制作表情花朵
  • 出门进修怎么发朋友圈
  • 教你玩转7-11便利店在亚洲各国货物,卖什么
  • 热门搜索
    lucky是什么意思 乌龙茶属于什么茶 白月光什么意思 妊娠是什么意思 什么的枫叶 一杠两星是什么军衔 温暖的什么 开脸是什么意思 3月6日是什么星座 什么东西养胃