掌阅课外书如何查看隐私条款

 时间:2026-05-01 10:04:56

1、打开“掌阅课外书”。

掌阅课外书如何查看隐私条款

2、进入掌阅课外书页面后,我们点击右下方的“我的”。

掌阅课外书如何查看隐私条款

3、页面跳转后,我们点击“齿轮”设置图标。

掌阅课外书如何查看隐私条款

4、页面跳转后,我们点击“关于”。

掌阅课外书如何查看隐私条款

5、页面跳转后,我们点击“隐私”。

掌阅课外书如何查看隐私条款

6、页面跳转后,我们就可以看到隐私条款了。

掌阅课外书如何查看隐私条款

7、以上是掌阅课外书如何查看隐私条款的方法。

  • 教师如何赢得学生的尊敬
  • 怎么提升平衡能力
  • 张继字什么?号什么
  • 喜欢碎嘴子讨论是非的四大星座男,超级讨人厌
  • 足球交叉掩护二过一的方法
  • 热门搜索
    unknown是什么意思 延米是什么意思 迎春花什么时候开 px是什么单位 号外什么意思 右眼皮跳是什么预兆 94年属什么生肖 庶子是什么意思 十点差三分什么意思 pmma是什么材料