什么值得买怎么设置我的常居地

 时间:2026-04-22 00:46:38

1、点击我的频道

在应用主页中点击右下方我的频道。

什么值得买怎么设置我的常居地

2、进入个人主页

选择个人主页的选项进入。

什么值得买怎么设置我的常居地

3、点击编辑

选择编辑的选项。

什么值得买怎么设置我的常居地

4、点击常居地

点击常居地的选项。

什么值得买怎么设置我的常居地

5、选择常居地即可

选择目标常居地的选项,即可设置我的常居地。

什么值得买怎么设置我的常居地

  • 豆瓣软件如何设置常居地
  • 如何在手机去哪儿旅行里面设置自己的常居地
  • 大众点评怎么添加常居地?
  • 怎么更改转转软件个人资料上的常居地址
  • 去哪儿网怎样设置常居地
  • 热门搜索
    张静江简介 色列少女漫画大全 微信号id名字大全 香港岭南大学怎么样 一年级看图写话的图片大全 四叶草图片大全 起名字大全女孩 鸟类图片大全 田汉简介 电视大全下载