TT语音怎么进行实名认证

 时间:2026-04-23 08:14:39

1、首先,打开TT语音。

TT语音怎么进行实名认证

2、然后点击右下角的我的。

TT语音怎么进行实名认证

3、再点击右上角的三横。

TT语音怎么进行实名认证

4、然后在弹出来的选项中点击设置。

TT语音怎么进行实名认证

5、进入设置界面之后,点击实名认证。

TT语音怎么进行实名认证

6、完成实名认证即可。

TT语音怎么进行实名认证

  • 电脑网易云音乐对音乐怎么收藏到我喜欢歌单中
  • 赫兹APP怎么删除动态
  • 酷狗音乐怎么进入创作者平台
  • 最新qq图标点亮大全:[1]qq应用中心图标点亮
  • 明日之后变异感染体怎么打
  • 热门搜索
    什么是准备金率 几乎的意思是什么 交际花是什么意思 list是什么意思 承兑是什么意思 匠心独运的意思 weekend是什么意思 蛋疼什么意思 send是什么意思 咳嗽按摩什么穴位