爱聊怎么关闭视频接听

 时间:2026-04-22 13:37:07

1、在手机桌面打开【爱聊】。

爱聊怎么关闭视频接听

2、进入界面点击【我】。

爱聊怎么关闭视频接听

3、来到个人主页点击【设置】。

爱聊怎么关闭视频接听

4、在设置界面点击【收费设置】。

爱聊怎么关闭视频接听

5、来到收费设置,接下来把【视频接听】的按钮关闭。

爱聊怎么关闭视频接听

6、弹出下面的界面点击【我知道了】即可。

爱聊怎么关闭视频接听

  • 斗鱼怎么关联微信
  • 支付宝的刮刮卡在哪里
  • 直播间不退款怎么投诉
  • 手绘机车女孩怎么画
  • 怎么入股公司
  • 热门搜索
    最安全有效的减肥药 红烧排骨炖土豆 减肥吃什么水果 红烧肉的做法大全 减肥粉 减肥吃什么药 绾青丝简介 再世篇攻略 减肥瘦身餐 怎么下载ppt模板