怎么关闭QQ浏览器的个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:29:39

1、打开手机,然后点击打开“QQ浏览器”。

怎么关闭QQ浏览器的个性化推荐

2、在QQ浏览器“我的”页面,点击右上角的“设置”标识。

怎么关闭QQ浏览器的个性化推荐

3、在设置中,点击打开“隐私设置”。

怎么关闭QQ浏览器的个性化推荐

4、在隐私设置中,关闭“允许QQ浏览器为你进行个性化推荐”的选项,即可。

怎么关闭QQ浏览器的个性化推荐

  • QQ浏览器如何关闭个性化推荐?
  • 如何关闭小米浏览器个性化推荐
  • QQ浏览器如何关闭个性化推荐?
  • QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
  • QQ浏览器如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    减肥早餐可以吃什么 国金证券怎么样 吞食天地2攻略 全民k歌怎么唱高分 宫廷计攻略 延禧攻略袁春望 丹霞山攻略 性格内向怎么办 喝咖啡减肥 zara怎么念