小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机指纹解锁特效怎么设置
时间:2026-04-26 14:19:27
1、打开手机【设置】
2、在手机设置菜单中点击【密码与安全】
3、点击【指纹解锁】
4、点击【指纹识别效果】
5、选择一种动画特效
小米手机自动亮度怎么调节
小米12s如何开启5G智能省电
小米手机上滑打开内容中心怎么关闭
小米手机怎样更改通知栏样式?
小米Redmi Note11Pro如何设置手机分身
热门搜索
简单美食做法大全
怼怎么读
哈密瓜怎么切
我的世界发射器怎么做
马桶为什么会堵
白鲢鱼的家常做法
萝卜泡菜做法
倪怎么读
孕妇为什么不能吃火锅
羊肉怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长