日语学习中如何开启新版背单词模式

 时间:2026-05-09 04:17:02

1、首先我们点击打开手机上的日语学习

日语学习中如何开启新版背单词模式

2、进入主页后我们点击右下方的“我的”

日语学习中如何开启新版背单词模式

3、然后我们点击“设置”

日语学习中如何开启新版背单词模式

4、最后我们点击“新版背单词模式”开启即可了

日语学习中如何开启新版背单词模式

  • 旅游景区如何做好网络营销?
  • 什么是蘑菇定律
  • 编写商业计划书的重点和难点在哪
  • 腾讯会议开启暗场景模式怎么设置
  • 如何给予员工正面的激励?
  • 热门搜索
    苹果6s怎么设置铃声 健身用英语怎么说 报销单怎么写 北汽幻速s3怎么样 别克凯越怎么样 前列舒通胶囊效果怎么样 wifi名字怎么改 怎么治疗狐臭 老年人腿疼怎么治 河南工程学院怎么样