儿歌多多中如何自定义充值多点

 时间:2026-04-22 01:23:45

1、首先,我们打开【儿歌多多】。

儿歌多多中如何自定义充值多点

2、接下来,我们点击左下角【我的】。

儿歌多多中如何自定义充值多点

3、下一步,我们点击【我的多点】。

儿歌多多中如何自定义充值多点

4、进入后,我们进行【家长身份验证】。

儿歌多多中如何自定义充值多点

5、之后,我们点击【其他金额】。

儿歌多多中如何自定义充值多点

6、最后,我们选择【支付方式】,点击【确认充值】即可。

儿歌多多中如何自定义充值多点

1、1.打开【儿歌多多】。

2.点击左下角【我的】。

3.点击【我的多点】。

4.进行【家长身份验证】。

5.点击【其他金额】。

6.选择【支付方式】,点击【确认充值】即可。

  • 如何通过抖音号找到微信号
  • 抖音拉黑了又移出来对方知道吗
  • 凭抖音号怎么查个人资料
  • 抖音设置了私密账号怎么看她作品
  • 怎么通过抖音号找人
  • 热门搜索
    更年期潮热如何调理 山东旅游局 如何算八字 蜜蜡手串怎么盘 可是亲爱的你怎么不在我身边 睡眠不好如何食补 如何创业白手起家 婴儿惊吓怎么办 可可托海在新疆哪里 怎么发表小说