怎么更改知鸟中的昵称

 时间:2026-05-07 08:34:12

1、首先打开并点击进入 知鸟 App。

怎么更改知鸟中的昵称

2、进入首页后,点击右下角的我的选项。

怎么更改知鸟中的昵称

3、在我的页面,点击进入左上角自己头像。

怎么更改知鸟中的昵称

4、进入后,点击页面的昵称选项。

怎么更改知鸟中的昵称

5、输入昵称后,点击右上角的提交,即可成功操作。

怎么更改知鸟中的昵称

  • 晚班游戏结局攻略
  • 英雄联盟手游源计划回城特效怎么获得
  • 冠军足球物语2新手攻略
  • 当当网密码忘记怎么办?
  • ip代理怎么用
  • 热门搜索
    日记400字大全 我和我的祖国电影简介 成语大全四字成语 喝酒过敏身上痒怎么办 傅雷简介 凤凰传奇歌曲大全 魔方大全 炖汤大全 和弦大全 地名谜语大全