怎么关闭声鉴APP的礼物声效?

 时间:2026-04-21 14:24:44

1、打开声鉴。

怎么关闭声鉴APP的礼物声效?

2、点击我的。

怎么关闭声鉴APP的礼物声效?

3、点击设置。

怎么关闭声鉴APP的礼物声效?

4、点击消息提醒。

怎么关闭声鉴APP的礼物声效?

5、点击礼物声效。

怎么关闭声鉴APP的礼物声效?

6、关闭礼物声效。

怎么关闭声鉴APP的礼物声效?

1、1、打开声鉴。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击消息提醒。

5、点击礼物声效。

6、关闭礼物声效。

  • 明日之后怎么养奶牛
  • 《明日之后》新圣诞时装雪夜颂歌鉴赏
  • 明日之后缤彩元宵活动2022怎么玩
  • 夏尔镇怎么刷战斗熟练度
  • 明日之后快捷栏怎么配置
  • 热门搜索
    摩托车怎么开 京东账号怎么注销 家长建议怎么写20字 恶心怎么办 出汗多是怎么回事 甄嬛怎么读 肚脐眼流水有臭味怎么回事 胸闷气短怎么办 口罩怎么画 个人价值观怎么写