微信购物界面怎么关闭?

 时间:2026-04-21 20:24:29

1、在微信界面找到【我】

微信购物界面怎么关闭?

2、在微信我的界面找到【设置】点击进入

微信购物界面怎么关闭?

3、在设置界面找到【通用】点击进入

微信购物界面怎么关闭?

4、在通用界面找到【发现页管理】点击进入

微信购物界面怎么关闭?

5、在发现页管理界面找到购物,点击关闭

微信购物界面怎么关闭?

6、返回微信发现界面购物界面已经关闭

微信购物界面怎么关闭?

  • 微信购物功能要怎么关闭
  • 快音APP如何去退出登录
  • 淘特APP如何提醒发货?
  • 淘特现金签到活动入口在哪里
  • 百度app如何小额支付在哪里关闭
  • 热门搜索
    德牧犬怎么训练 天猫怎么退货 教育孩子的方法 脸上过敏发红发痒怎么办 手擀面怎么做好吃 让男人硬起来的方法 科学研究方法 耳鸣的治疗方法 内双怎么画眼线 带状疱疹是怎么治疗