微信怎么查国考往年分数

 时间:2026-04-23 03:08:24

1、在手机微信上进入国考职位库,点击下方我的工具;

微信怎么查国考往年分数

2、在我的工具栏中找到并点击进入国考大数据;

微信怎么查国考往年分数

3、进入大数据后,选择查看分数线的地区;

微信怎么查国考往年分数

4、在地区下方有个全部历年分数线曲线图,点击坐标即可看到国考往年的分数线了。

微信怎么查国考往年分数

  • 关于八佰的手抄报
  • 朱志鑫双截棍出自哪里
  • 如何把qq消息提示给静音。
  • AcFun加载不了图片是怎么回事?
  • 2015排名靠前的匿名社交软件有哪些
  • 热门搜索
    折旧费怎么算 总结用英语怎么说 我的世界画怎么做 泥鳅怎么杀 sarah怎么读人名 白苹果怎么修复 驱动怎么安装 暖气不热怎么办 股票怎么看 视频格式怎么转换