小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置关闭课程表
时间:2026-04-22 22:22:51
1、首先,运行小米手机,选择设置图标,点击进入。
2、其次,选择服务管理,点击打开。
3、最后,选择课程表,将右侧的开关,点击关闭即可。
小米手机课程表在哪里设置开启
小米手机怎么看流量使用明细
小米任意形状截屏
红米手机如何设置悬浮通知临时屏蔽?
小米手机如何设置锁屏时间样式
热门搜索
蜗蜗洗发水怎么样
飞贷怎么样
花肌粹面膜怎么样
经期可以吃巧克力吗
生姜可以生发吗
旅游产业
韭菜盒子怎么做的
ipad可以打电话吗
一起旅游
科勒马桶怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长