冰甜小说app怎么关闭个性化广告?

 时间:2026-04-22 01:10:03

1、点击我的

打开冰甜小说app后,点击【我的】。

冰甜小说app怎么关闭个性化广告?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

冰甜小说app怎么关闭个性化广告?

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

冰甜小说app怎么关闭个性化广告?

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。

冰甜小说app怎么关闭个性化广告?

  • 热料小说app怎么关闭个性化广告推荐?
  • 免费趣小说app怎么关闭个性化推荐广告?
  • 全民小说app怎么关闭个性化广告
  • 喜马拉雅app关闭个性化广告
  • 小说部落app怎样关闭个性化广告
  • 热门搜索
    煎饼的做法大全家常 鸡腿的做法大全家常 成语故事大全 高考落榜怎么办 怎么修改默认浏览器 空气炸锅食谱做法大全 丰胸最有效最天然的方法 加油卡怎么办 苹果5s怎么越狱 豆角焖面的家常做法