快对APP如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-30 15:33:15

1、第一步

 选择屏幕右下角【我的】图标囊敏点击翻转进入下一页面

快对APP如何开启个性化推荐

2、第二步

选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入戴盯排下一界面

快对APP如何开启个性化推荐

3、第三躲选步

选择屏幕下方箭头所指【个性化推荐】点击进人即可开启个性化推荐

快对APP如何开启个性化推荐

  • 得到APP如何开启个性化推荐
  • 农行APP如何开启个性化推荐?
  • 农行APP如何开启个性化推荐?
  • 如何开启农行APP个性化推荐?
  • 对玩APP如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    数学符号怎么打出来 脸上有红血丝怎么治 女性尿频是怎么回事 股票k线怎么看 新鲜香菇怎么做好吃 文件打不开怎么办 怎么换电脑桌面壁纸 眼底出血是怎么回事 wps页边距怎么设置 比的笔顺怎么写