OPPO手机怎么设置通话录音

 时间:2026-04-25 22:30:55

1、第一步:打开OPPO手机的设置,选择【应用与权限】进入!

OPPO手机怎么设置通话录音

2、第二步:点击【系统应用设置】进入!

OPPO手机怎么设置通话录音

3、第三步:点击【电话】进入!

OPPO手机怎么设置通话录音

4、第四步:点击【通话录音】进入!

OPPO手机怎么设置通话录音

5、第五步:根据需要设置【所有通话自动录音】或者【指定号码自动录音】即可,如图所示。

OPPO手机怎么设置通话录音

  • oppo手机怎样设置手机通话自动录音
  • OPPO手机通话怎么自动录音
  • oppo手机怎么启用通话录音功能?
  • OPPO手机怎么打开电话录音
  • oppo reno5 pro 手机通话录音如何设置?
  • 热门搜索
    突如其来是什么意思 端午安康什么意思 皮肤过敏是什么原因 father什么意思 断章取义什么意思 culture是什么意思 effort是什么意思 周公之礼是什么意思 什么是高利贷 boots是什么意思