京东家庭清单在哪

 时间:2026-05-04 11:26:34

1、点击我的

打开手机京东进入界面,点击右下角我的进入。

京东家庭清单在哪

2、选择家庭号

进入我的界面后,点击右上角家庭号进入。

京东家庭清单在哪

3、选择家庭清单

进入我的家庭号界面后,选择家庭清单点击进入。

京东家庭清单在哪

4、进入家庭清单

点击家庭清单后进入家庭清单界面,点击去逛逛即可添加家庭清单内容。

京东家庭清单在哪

  • 京东App怎么查看家庭号
  • 如何开通京东家庭号
  • 京东怎么添加家庭号
  • 京东App怎么访问家庭号
  • 京东家庭号家庭清单怎么添加
  • 热门搜索
    画画图片大全简单 樱花油烟机怎么样 床震视频大全视频 cad缩放怎么用 腰椎管狭窄怎么治疗 符号网名大全 乳腺导管扩张是怎么回事 小吃做法大全 笑话大全下载 罗汉鱼苗怎么养