快音App怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 10:11:24

1、单击个人中心

在快音App首页右上角单击个人中心。

快音App怎么开启青少年模式

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

快音App怎么开启青少年模式

3、单击青少年模式

在设置页面单击青少年模式。

快音App怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式

在当前页面单击开启青少年模式,设置密码即可。

快音App怎么开启青少年模式

快音App怎么开启青少年模式

  • 抖音app怎么开启青少年模式
  • 抖音app在哪开启青少年模式
  • 抖音APP如何开启青少年模式
  • 快音APP怎么开启青少年模式
  • 抖音APP如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    煲汤的做法大全家常 宫腔积液是怎么回事 白木耳的做法大全 烧心怎么回事 怎样炖牛肉好吃 老年斑的消除方法 癫痫病治疗方法 红烧肉怎么烧好吃 尿毒症怎么治 南瓜怎么做好吃又简单