光速怎么开启悬浮导航功能

 时间:2026-05-03 15:59:19

1、在手机桌面中,点击“光速”软件图标。

光速怎么开启悬浮导航功能

2、在“光速 > 设置”界面中,点击“导航设置”设置项。

光速怎么开启悬浮导航功能

1、在“导航设置”设置项中,勾选“开启悬浮导航”选项的勾选开关。

光速怎么开启悬浮导航功能

2、“开启悬浮导航”选项的勾选开关显示为“开启”状态。

光速怎么开启悬浮导航功能

  • GG打开进程闪退解决办法
  • 怎么查看手机安装包名
  • 如何检测查看Android 手机CPU温度电池温度教程
  • MT管理器取消APK的安装验证
  • 手机强制进行GPU渲染怎么开启
  • 热门搜索
    皮肤出油是什么原因 服务费计入什么科目 fault是什么意思 blowjob是什么意思 什么是公积金贷款 红卫兵是什么 饯行是什么意思 小学运动会入场词 2333什么意思 不屈不挠是什么意思