百词斩绑定手机号怎么操作

 时间:2026-04-25 06:21:44

1、点击首页页面右边的“我”,在我的页面,点击右上角找到“设置”图标,

百词斩绑定手机号怎么操作

2、在设置页,点击进入“账号管理”,

百词斩绑定手机号怎么操作

3、进入账号管理页,找到手机号,点击“绑定”

百词斩绑定手机号怎么操作

4、在弹出的页面输入手机号以及手机短信验证码,最后点击“绑定手机号”即可

百词斩绑定手机号怎么操作

  • 百词斩APP怎么绑定手机号
  • 百词斩如何绑定手机号
  • 如何将手机号绑定到百词斩?
  • 如何给百词斩绑定手机号
  • 百词斩如何绑定手机号
  • 热门搜索
    减肥网 双星物语攻略 皮衣怎么搭配 红烧肉怎么做好吃不腻 西双版纳简介 易拉罐怎么开 自行车碟刹怎么调 seo攻略 圣女贞德攻略 尼康d7100怎么样