qq设置私密说说怎样恢复

 时间:2026-05-01 18:45:19

1、打开应用,点击右下方的动态,选择好友动态

qq设置私密说说怎样恢复

2、选择说说的图标进入

qq设置私密说说怎样恢复

3、点击私密说说的内容

qq设置私密说说怎样恢复

4、选择右上方的三个点的图标

qq设置私密说说怎样恢复

5、选择下方的编辑说说的选项

qq设置私密说说怎样恢复

6、点击谁能看见的选项

qq设置私密说说怎样恢复

7、勾选为所有人,点击右上方的完成保存即可恢复所有人可见

qq设置私密说说怎样恢复

  • qq空间的说说设置为私密如何取消?
  • 说说设为私密取消不了
  • qq动态怎么取消仅自己可见
  • QQ说说怎么设置权限
  • qq说说设置为私密后如何取消
  • 热门搜索
    杭州旅游路线 塔塔粉可以用什么代替 阿里旅游 银行转账转错了怎么办 什么方法可以祛斑 武当山旅游 旅游市场营销 空腹可以吃饭吗 丽江旅游团 雪乡旅游